আনুপাতিক নির্বাচনের পক্ষে-বিপক্ষে দলগুলোর যে অবস্থান সেখানে রাজনীতি তো বটেই, ভোটের নানা সমীকরণও মেলাচ্ছেন অনেকে। আলোচনা আছে নতুন পদ্ধতিতে যদি নির্বাচন হয় তাহলে সেটা কোন দলকে লাভবান করবে, আর কোন দল ক্ষতিগ্রস্ত হবে।

Source: বিবিসি বাংলা

সম্পর্কিত সংবাদ
সিডনিতে শপিং মলে ছুরি হামলায় নিহত ছয় জন, হতাহত অনেকে
সিডনিতে শপিং মলে ছুরি হামলায় নিহত ছয় জন, হতাহত অনেকে

অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে একটি শপিং মলে এক ব্যক্তির ছুরিকাঘাতে অন্তত ছয় জন নিহত হয়েছে। স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে ঐ ঘটনায় বেশ কয়েকজন Read more

চট্টগ্রামে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু: আত্মহত্যা না পরিকল্পিত হত্যা?
চট্টগ্রামে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু: আত্মহত্যা না পরিকল্পিত হত্যা?

চট্টগ্রামের বহদ্দারহাট বাদুরতলা এলাকায় এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। ৪ এপ্রিল (শুক্রবার) রাতে স্থানীয় একটি ভবনের Read more

অপরাজিত দুই দলের ফাইনালের লড়াই
অপরাজিত দুই দলের ফাইনালের লড়াই

প্রভাতের সূর্য বলে দেয় পুরো দিনের পূর্বাভাস। পূবের উদয় হওয়া সূর্য টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে গতকাল ভালো কিছুর ইঙ্গিত দেয়নি।

শরীয়তপুরে কলেজের নাম বদলে দিলেন শিক্ষার্থীরা
শরীয়তপুরে কলেজের নাম বদলে দিলেন শিক্ষার্থীরা

শরীয়তপুরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সরকারি কলেজের নাম বদলে পুরনো নাম বহাল করেছেন শিক্ষার্থীরা।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন