কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) রেজিস্ট্রার পদে নিয়োগ পাওয়া মো. মুজিবুর রহমান মজুমদার ৬ বছর ৫ মাস ১৬ দিন পর দায়িত্ব ফিরে পেয়েছেন।
Source: রাইজিং বিডি
টানা বৃষ্টি আর উজান থেকে নেমে আসা ঢলে লালমনিরহাটের তিস্তা নদীর তীরবর্তী নিম্নাঞ্চলে সৃষ্ট স্বল্পমেয়াদী বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি হয়েছে।
ইরানের স্বল্প পাল্লার ফাত-৩৬০ ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র ব্যবহারের জন্য রুশ সামরিক বাহিনীর কয়েক ডজন কর্মী ইরানে প্রশিক্ষণ নিচ্ছে।
দেখতে হুবহু পলিথিন, কিন্তু এটি পলিথিন নয়। তারপরেও পলিথিনের মতোই এ ব্যাগে পানিও বহন করা যায়। পরিবেশের জন্য ক্ষতিকর পলিথিন Read more
ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন বিভাগে মাঝারি, ভারী ও অতি ভারী বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। শুক্রবার (৭ জুন) আগামী Read more
কক্সবাজারের উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে মোহাম্মদ ইসমাইল নামে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।