নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা কার্যক্রম পরিচালনায় (নোবিপ্রবি) শিক্ষক সমিতির ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে তা বিলুপ্ত করা হয়েছে। গঠিত কমিটির কয়েকজন সদস্য অপারগতা প্রকাশ করায় এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানায় নোবিপ্রবি শিক্ষক সমিতি।

Source: রাইজিং বিডি

সম্পর্কিত সংবাদ
সাহিত্য চর্চার মাধ্যমে তরুণ আলেমদের জেগে উঠতে হবে: ধর্ম উপদেষ্টা
সাহিত্য চর্চার মাধ্যমে তরুণ আলেমদের জেগে উঠতে হবে: ধর্ম উপদেষ্টা

 তরুণ আলেমদের জেগে উঠতে পরামর্শ দিয়ে ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন বলেছেন, সৃজনশীলতা ও পরিশীলিত সাহিত্য চর্চার Read more

জোয়ারের সময় বিপৎসীমার ওপরে উঠছে নদীর পানি
জোয়ারের সময় বিপৎসীমার ওপরে উঠছে নদীর পানি

বরিশাল বিভাগের জেলাগুলোতে জোয়ারের সময় বিপৎসীমা অতিক্রম করছে নদ-নদীর পানি। তবে, ভাটার সময় তা বিপৎসীমার নিচে নেমে যাচ্ছে।

সংখ্যানুপাতিক নির্বাচন নিয়ে বিএনপি জামায়াত ও অন্যান্য দলের যত হিসেব
সংখ্যানুপাতিক নির্বাচন নিয়ে বিএনপি  জামায়াত ও অন্যান্য দলের যত হিসেব

আনুপাতিক নির্বাচনের পক্ষে-বিপক্ষে দলগুলোর যে অবস্থান সেখানে রাজনীতি তো বটেই, ভোটের নানা সমীকরণও মেলাচ্ছেন অনেকে। আলোচনা আছে নতুন পদ্ধতিতে যদি Read more

হাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের ঢাকা-দিনাজপুর মহাসড়ক অবরোধ 
হাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের ঢাকা-দিনাজপুর মহাসড়ক অবরোধ 

দেশের প্রায় প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলন চলছে।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন