আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় থাকাকালে ৩২ নম্বর তো বটেই আশেপাশের এলাকাও ব্যানার ফেস্টুনে ছেয়ে যেতো। দূর-দূরান্ত থেকে ভেসে আসতো শেখ মুজিবুর রহমানের রেকর্ডকৃত ভাষণ। কিন্তু, এই ১৫ই অগাস্টে একটি ব্যানারেরও দেখা মেলেনি পুরো এলাকায়।

Source: বিবিসি বাংলা

সম্পর্কিত সংবাদ
দুই কেজি ওজনের সিঙাড়া
দুই কেজি ওজনের সিঙাড়া

দুই কেজি ওজনের সিঙাড়ার সুঘ্রাণ ও স্বাদ নিতে ও খেতে প্রতিদিন বিকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত ভিড় করছেন শত শত Read more

নতুন অস্ত্র তৈরির যে দাবি করছে উত্তর কোরিয়া, সেটি কতোটা সত্যি
নতুন অস্ত্র তৈরির যে দাবি করছে উত্তর কোরিয়া, সেটি কতোটা সত্যি

উত্তর কোরিয়ার সর্বশেষ দাবি সত্য হলে, এটাই প্রমাণ হবে যে তারা ক্ষেপণাস্ত্র কর্মসূচিতে উল্লেখযোগ্য অগ্রগতি করেছে। একাধিক ওয়ারহেড ক্ষেপণাস্ত্র প্রতিরোধ Read more

ড. ইউনূসকে ডব্লিউটিও মহাপরিচালকের অভিনন্দন
ড. ইউনূসকে ডব্লিউটিও মহাপরিচালকের অভিনন্দন

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে অভিনন্দন জানিয়েছেন বিশ্ব বাণিজ্য সংস্থার (ডব্লিউটিও) মহাপরিচালক এনগোজি ওকোনজো-আইওলা।

আইপিএলে কে কোন পুরস্কার জিতলেন
আইপিএলে কে কোন পুরস্কার জিতলেন

রোববার রাতে চেন্নাইতে অনুষ্ঠিত ফাইনালে সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে ৮ উইকেটে হারিয়ে তৃতীয় শিরোপা জিতে নেয় কেকেআর।

দুই দিনের ব্যবধানে পাবনায় ফের কঙ্কাল চুরি
দুই দিনের ব্যবধানে পাবনায় ফের কঙ্কাল চুরি

দুই দিনের ব্যবধানে পাবনার আরও একটি কবরস্থান থেকে কঙ্কাল চুরি হয়েছে।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন