শেখ হাসিনার পতনের পর আর্থসামাজিক খাতে জনআকাঙ্ক্ষাগুলো সেভাবে পূরণ হয়নি। এমন পরিস্থিতি চলতে থাকলে বাংলাদেশেও তিউনিসিয়ার মতো অস্থিতিশীল হতে বলে বিশ্লেষকদের আশঙ্কা, বণিক বার্তার শিরোনাম। ধানমন্ডি ৩২ নম্বরসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় স্থাপনা ও বাড়িঘরে হামলা, ভাঙচুরের ঘটনায় মানুষের মধ্যে উদ্বেগ, উৎকণ্ঠা ও ভীতির সঞ্চারের সংবাদ গুরুত্ব দিয়ে ছেপেছে ঢাকা থেকে প্রকাশিত সংবাদপত্রগুলো।

Source: বিবিসি বাংলা

সম্পর্কিত সংবাদ
খাদ্য সরবরাহ পরিস্থিতি ও মূল্যস্ফীতি নিয়ে সভা বুধবার
খাদ্য সরবরাহ পরিস্থিতি ও মূল্যস্ফীতি নিয়ে সভা বুধবার

দেশের বর্তমান খাদ্য সরবরাহ পরিস্থিতি ও মূল্যস্ফীতি নিয়ে জরুরি সভা ডেকেছেন অর্থ ও পরিকল্পনা উপদেষ্টা ড. সালেহ উদ্দিন আহমেদ।

লভ্যাংশ দেবে না আইসিবি এএমসিএলের ৯ ফান্ড
লভ্যাংশ দেবে না আইসিবি এএমসিএলের ৯ ফান্ড

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত আইসিবি অ্যাসেট ম্যানেজমেন্ট কোম্পানি লিমিটেড (আইসিবি এএমসিএল) পরিচালিত ৯টি মিউচুয়াল ফান্ডের লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত নিয়েছে ফান্ডগুলোর ট্রাস্টি কমিটি।

তৈমুরের কবরের পাশে অঝোরে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল
তৈমুরের কবরের পাশে অঝোরে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

মো. তৈমুর রহমানের কবর জিয়ারতের সময় কেঁদে ফেলেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। 

বিমানের ডিজিএমসহ ৩০ জনের বিরুদ্ধে সম্পূরক চার্জশিট
বিমানের ডিজিএমসহ ৩০ জনের বিরুদ্ধে সম্পূরক চার্জশিট

বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁসের ঘটনায় রাজধানীর বিমানবন্দর থানায় করা মামলাটি অধিকতর তদন্ত করে তৎকালীন ডিজিএম তাইজ ইবনে Read more

নারায়ণগঞ্জে ম্যাগজিন রিভলবারসহ যুবক গ্রেপ্তার
নারায়ণগঞ্জে ম্যাগজিন রিভলবারসহ যুবক গ্রেপ্তার

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে অস্ত্রসহ এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব- ১১। মঙ্গলবার (০৪ মার্চ) দিবাগত রাতে সিদ্ধিরগঞ্জের পানির কল এলাকা থেকে মেহেদী হাসান Read more

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন