ইহুদিবাদ কিভাবে ওলির মাজারে প্রবেশ করে, নানান ছদ্ধবেশে রাজ্যের সিংহাসন কেড়ে নিয়ে নীতি বদলে দেয়।

আপনি ভাবতে পারেন ইসলামের নানান বিভাজন নানান ফেতনা আসলে তা নয়।

যদি তাই হতো তবে মোগল সাম্রাজ্য কিভাবে এই হিন্দুস্তানে আল্লাহর বিধান দিয়ে ফতুয়ায়ে আলমগীর কিতাবে রাষ্ট্র পরিচালনা করলো।
রাসূল সাহাবী অতো দূর না হয় গেলামনা। এইতো সেদিন দেওবন্দ মাদ্রাসার আলেমরা ইংরাজের বিরোধিতা করায় তাদের শায়েস্তা করতে বিরোধী একটি সংগঠনের রচনা করে। আবার আহলে হাদীস তারাই শ্রেষ্ঠ আর সব বাতিল আলেম এই ফতুয়াও পয়দা করে। মাজার গুলোয় নেশাগ্রস্থ হিন্দু মুসলিম ঐক্যের নতুন খাদেমের পয়দা হয়। শুধু তাই নয় রাষ্ট্রীয় ভাবে মাজার থেকে টেন্ডারে টাকা তোলা হয়। এখন তো নানান ছদ্দবেশে।

সম্পর্কিত সংবাদ
ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির মা হীরাবেন মোদির একশোতম জন্মদিনে একশো লাল গোলাপের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভারতে সফররত বাংলাদেশের পররাষ্ট্রমন্ত্রী – এ কে আবদুল মোমেন।

ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির মা হীরাবেন মোদির একশোতম জন্মদিনে একশো লাল গোলাপের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভারতে সফররত বাংলাদেশের পররাষ্ট্রমন্ত্রী - এ Read more

ইউটুবে বা আইপি টিভিতে সংবাদ প্রচার করা যাবেনা : তথ্য মন্ত্রী

ইউটুবে বা আইপি টিভিতে সংবাদ প্রচার করা যাবেনা : তথ্য মন্ত্রী আপনি কি জানেন সংবাদ বলতে এখানে কি ধরনের খবরের Read more

তারা জনদরদী বাংলাদেশী জননেতা, তাদের পোশাকে কেনো ভিন্নতা ?

তারা জনদরদী বাংলাদেশী জননেতা, তাদের পোশাকে কেনো ভিন্নতা ? আমার জাতির পোশাক, অফিসিয়াল পোশাক কোনটা যে কি ? তবে কি Read more

ইহুদিবাদী বিধান কেন আল্লাহর বিধান কে আঘাত করে ?

ইহুদিবাদী বিধান কেন আল্লাহর বিধান কে আঘাত করে ? ইহুদিবাদের রাজ নামের নীতি আর সং নামের বিধান পাল্টে দিয়েছে আজ Read more

তান্ত্রিকের তন্ত্র, ঠাকুরের মন্ত্র। ব্রিটিশের কোম্পানি শাসন, আজকের ডট কম। গণতন্ত্রের সংবিধান আর আমার স্রষ্টার বিধান।

তান্ত্রিকের তন্ত্র, ঠাকুরের মন্ত্র। ব্রিটিশের কোম্পানি শাসন, আজকের ডট কম। গণতন্ত্রের সংবিধান আর আমার স্রষ্টার বিধান। কোরআনের সাথে ইবলিশ খুবই Read more

দুর্নীতির শীর্ষে টেলিটক – অবৈধ ভিওআইপিতে সিম, চার অপারেটরকে ৭ কোটি ৬৫ লাখ টাকা জরিমানা

দুর্নীতির শীর্ষে টেলিটক অবৈধ ভিওআইপিতে সিম, চার অপারেটরকে ৭ কোটি ৬৫ লাখ টাকা জরিমানা # টেলিটক ৫ কোটি টাকা সিম Read more

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন