সোমবার প্রকাশিত পত্রিকাগুলোর প্রথম পাতায় নতুন রাজনৈতিক দল গঠন, বিএনপির অভ্যন্তরে অপকর্ম, শেখ হাসিনা ও জয়ের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান, সচিবালয়ে অস্থিরতা, সীমান্তে রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশের খবর প্রাধান্য পেয়েছে। সেইসাথে রাজনৈতিক অস্থিরতার নানা খবর আলোচনায় আছে।

Source: বিবিসি বাংলা

সম্পর্কিত সংবাদ
আমাদের কেউ ভাবেনি আন্দোলন শেষ পর্যন্ত সরকার উৎখাতে গড়াবে: সজীব ওয়াজেদ
আমাদের কেউ ভাবেনি আন্দোলন শেষ পর্যন্ত সরকার উৎখাতে গড়াবে: সজীব ওয়াজেদ

বিবিসিকে দেয়া একটি দীর্ঘ সাক্ষাৎকারে শেখ হাসিনার পুত্র সজীব ওয়াজেদ সরকার উৎখাতের সময়কার পরিস্থিতি, বাংলাদেশের বর্তমান অবস্থা, ভবিষৎ রাজনীতি এবং Read more

ভুলে ভরা গল্প
ভুলে ভরা গল্প

টস তো যেন-তেন! দল নির্বাচনে টিম ম্যানেজমেন্ট আরো চমক দেখাল।

বাংলাদেশি ইউটিউবারের ভিডিও নিয়ে হৈচৈ ভারতের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে
বাংলাদেশি ইউটিউবারের ভিডিও নিয়ে  হৈচৈ ভারতের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে

বাংলাদেশি এক ইউটিউবারের ভিডিও নিয়ে তোলপাড় শুরু হয়েছে ভারতের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। রোববার ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইকোনিমিক টাইমস এ তথ্য জানিয়েছে।

ঝুঁকিতে ফেরিঘাটসহ শত শত বসতবাড়ি
ঝুঁকিতে ফেরিঘাটসহ শত শত বসতবাড়ি

পদ্মায় পানি বাড়ায় ভাঙন দেখা দিয়েছে রাজবাড়ীর দৌলতদিয়ার ৭ নম্বর ফেরিঘাট এলাকায়। এরইমধ্যে নদীতে বিলীন হয়েছে অন্তত ২শত মিটার এলাকা। Read more

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন