মাওলানা মোহাম্মদ সাদ কান্দালভীর একটি বক্তব্যকে কেন্দ্র করে ২০১৭ সালে বিশ্ব ইজতেমার আয়োজক তাবলীগ জামাতের নেতাদের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি হয়েছিল। এরপর থেকে বাংলাদেশে দুই গ্রুপ আলাদা হয়ে দুই পর্বে ইজতেমা আয়োজন করেছেন এবং তাতে অংশ নিচ্ছেন। বিরোধিতার কারণে ২০১৮ সাল থেকে ইজতেমায় আসতে পারছেন না মি. কান্দালভী। দু পক্ষের অনড় অবস্থানকে ঘিরে সম্প্রতি উত্তেজনা দেখা দেয়।

Source: বিবিসি বাংলা

সম্পর্কিত সংবাদ
লক্ষ্মীপুরের আ.লীগ নেতা কবির ঢাকায় আটক
লক্ষ্মীপুরের আ.লীগ নেতা কবির ঢাকায় আটক

লক্ষ্মীপুরে সাব্বির হত্যা মামলার অন্যতম আসামি আওয়ামী লীগ নেতা হুমায়ুন কবির পাটওয়ারীকে ঢাকা থেকে আটক করা হয়েছে। 

নির্বাচনী প্রচারণায় ছাগল হত্যা, ৬ বছর পর থানায় অভিযোগ
নির্বাচনী প্রচারণায় ছাগল হত্যা, ৬ বছর পর থানায় অভিযোগ

নাটোরের গুরুদাসপুরে নির্বাচনী প্রচারণায় ছাগল হত্যার অভিযোগ এনে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ জাহিদুল ইসলামের নামে Read more

চট্টগ্রামে টানেল থেকে সরানো হলো বঙ্গবন্ধুর নামফলক
চট্টগ্রামে টানেল থেকে সরানো হলো বঙ্গবন্ধুর নামফলক

চট্টগ্রামে কর্ণফুলী নদীর তলদেশে নির্মিত দেশের প্রথম টানেল থেকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নামফলক সরিয়ে নেওয়া হয়েছে।

‘ঘনীভূত হচ্ছে নির্বাচনের চাপ’
‘ঘনীভূত হচ্ছে নির্বাচনের চাপ’

২৬শে অক্টোবর শনিবার প্রকাশিত পত্রিকাগুলোর প্রথম পাতায় আগামী বছর নির্বাচনের আভাস সংক্রান্ত খবর বেশ প্রাধান্য পেয়েছে। সেইসাথে রাষ্ট্রপতির অপসারণ দাবিতে Read more

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন