সম্প্রতি একটি সেমিনারেজাতীয় পার্টি, জামায়াতে ইসলামী, ইসলামী আন্দোলন, কমিউনিস্ট পার্টিসহ অনেক রাজনৈতিক দল আনুপাতিক পদ্ধতিতে ভোটের পক্ষে দাবি তুলেছেন। তবে আপত্তি আছে বিএনপির। বিশ্লেষকরা মনে করছেন এই পদ্ধতি চালু হলে স্বৈরশাসনের পথ রোধ করা সম্ভব।

Source: বিবিসি বাংলা

সম্পর্কিত সংবাদ
শ্রমিক লীগ নেতার বিরুদ্ধে অবৈধভাবে টোল আদায়ের অভিযোগ
শ্রমিক লীগ নেতার বিরুদ্ধে অবৈধভাবে টোল আদায়ের অভিযোগ

লক্ষ্মীপুরের একটি বাজারের ইজারাদারের লোকজনকে হটিয়ে অবৈধভাবে টোল আদায়ের অভিযোগ উঠেছে চন্দ্রগঞ্জ থানা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলমের বিরুদ্ধে।

‘গুলিতে শিক্ষার্থী নিহতের তথ্য নেই কোনো মামলায়’
‘গুলিতে শিক্ষার্থী নিহতের তথ্য নেই কোনো মামলায়’

ঢাকা থেকে প্রকাশিত আজকের বেশিরভাগ পত্রিকায় কোটা সংস্কার আন্দোলনের শিক্ষার্থীদের গোয়েন্দা হেফাজতে রাখা নিয়ে সমালোচনা, ১৪ দলের বৈঠকে গোয়েন্দা প্রধানকে Read more

অমিতাভকে গাড়ি উপহার দিয়ে থাপ্পড় খেয়েছিলেন পরিচালক
অমিতাভকে গাড়ি উপহার দিয়ে থাপ্পড় খেয়েছিলেন পরিচালক

বলিউড পরিচালক, প্রযোজক বিধু বিনোদন চোপড়া।

বাজেট নিয়ে আ.লীগের সংবাদ সম্মেলনে শনিবার 
বাজেট নিয়ে আ.লীগের সংবাদ সম্মেলনে শনিবার 

নতুন অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেট নিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে দলীয় প্রতিক্রিয়া জানাতে সংবাদ সম্মেলনে আসছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন