বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলার সময় আওয়ামী লীগ সরকারের যে দুজনের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীরা সবচেয়ে বেশি সরব ছিলেন তারা হলেন – তৎকালীন সড়ক পরিবহন মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এবং তৎকালীন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাড়াও আরো কয়েকজন আওয়ামী লীগ নেতাকে সম্প্রতি ভারতে দেখা গেছে বলে সংবাদ মাধ্যমে খবর প্রকাশিত হয়েছে।

Source: বিবিসি বাংলা

সম্পর্কিত সংবাদ
ব্যাংক হলিডে আজ, পুঁজিবাজারে লেনদেন বন্ধ
ব্যাংক হলিডে আজ, পুঁজিবাজারে লেনদেন বন্ধ

প্রতি বছরের মতো ১ জুলাই ‘ব্যাংক হলিডে’ থাকায় তফসিলি ব্যাংকের সব ধরনের লেনদেন বন্ধ থাকছে।

মাদকাসক্তি ও মানসিক রোগ নিয়ে সেমিনার
মাদকাসক্তি ও মানসিক রোগ নিয়ে সেমিনার

অ্যাথেনা লিমিটেড মানসিক ও মাদকাসক্তি চিকিৎসা এবং মানসিক স্বাস্থ্য পরামর্শ কেন্দ্রের উদ্যোগে ১০ জুলাই ‘মাদকাসক্তি, অপরাধ নাকি মানসিক রোগ? এর Read more

এসএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ
এসএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ

২০২৪ সালের মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট (এসএসসি) ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশের কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন