এক বিচারপতি অসুস্থ থাকায় আন্দোলনকারীদের ওপর গুলি না চালানোর নির্দেশনা ও কোটা সংস্কার আন্দোলনের ছয় সমন্বয়ককে ডিবি হেফাজত থেকে মুক্তির নির্দেশনা চেয়ে রিটের শুনানি হচ্ছে না আজ।

Source: রাইজিং বিডি

সম্পর্কিত সংবাদ
গাজীপুরে ভোটকেন্দ্র ২৫৮, ১৫৪টিই ঝুঁকিপূর্ণ
গাজীপুরে ভোটকেন্দ্র ২৫৮, ১৫৪টিই ঝুঁকিপূর্ণ

উপজেলার পরিষদ নির্বাচনের প্রথম ধাপে গাজীপুর জেলায় তিন উপজেলায় আগামীকাল বুধবার (৮ মে) ভোটগ্রহণ করা হবে।

বুয়েট শিক্ষার্থী ফারদিনের মৃত্যু: প্রতিবেদন ১ আগস্ট
বুয়েট শিক্ষার্থী ফারদিনের মৃত্যু: প্রতিবেদন ১ আগস্ট

বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বুয়েট) শিক্ষার্থী ফারদিন নূর পরশের মৃত্যুর ঘটনায় দায়ের করা মামলায় অধিকতর তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের তারিখ পিছিয়ে আগামী Read more

ঘূর্ণিঝড়ের কারণে ১৯ উপজেলার নির্বাচন স্থগিত
ঘূর্ণিঝড়ের কারণে ১৯ উপজেলার নির্বাচন স্থগিত

ঘূর্ণিঝড় রেমালের কারণে ১৯ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন স্থগিত করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। সোমবার (২৭ মে) ইসি’র সচিব মো. জাহাংগীর আলম Read more

ঢাবিতে স্বাধীন ফিলিস্তিনের দাবিতে মানব পতাকা প্রর্দশন 
ঢাবিতে স্বাধীন ফিলিস্তিনের দাবিতে মানব পতাকা প্রর্দশন 

ইসরাইল কর্তৃক ফিলিস্তিনিদের উপর হামলার প্রতিবাদে বৈশ্বিক ছাত্র আন্দোলনের সংহতি জানিয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে (ঢাবি) ফিলিস্তিনের মানব প্রতাকা প্রদর্শিত হয়েছে।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন