ফ্রান্সে প্রথম দফার নির্বাচনে প্রায় ৩৩ শতাংশ ভোট নিয়ে এগিয়ে ছিল ন্যাশনাল র‍্যালি (এনআর)। এই অবস্থায় ডানপন্থীদের ঠেকাতে ফ্রান্সের মধ্যপন্থী ও বামপন্থী দলগুলোকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান প্রেসিডেন্ট মি. ম্যাক্রঁ। এরপর আপসের ভিত্তিতে বাম ও মধ্যপন্থী দলগুলোর প্রার্থীদের অনেকেই একে অন্যকে একাধিক আসন ছেড়ে দেন।

Source: বিবিসি বাংলা

সম্পর্কিত সংবাদ
সুনামগঞ্জে বজ্রপাতে দুই কৃষকের মৃত্যু
সুনামগঞ্জে বজ্রপাতে দুই কৃষকের মৃত্যু

সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলায় কালবৈশাখী ঝড়ের কবলে বজ্রপাতে দুই জন কৃষতের মৃত্যু হয়েছে।

পেঁপের কেজি ৮০ টাকা
পেঁপের কেজি ৮০ টাকা

সরবরাহ ও উৎপাদন কম থাকার অজুহাতে সেঞ্চুরির পথে পেঁপের দাম। সপ্তাহের ব্যবধানে কেজিতে ২০ টাকা বেড়ে পেঁপে বিক্রি হচ্ছে ৮০ Read more

শ্বেতপত্র কী এবং কী কাজে আসবে?
শ্বেতপত্র কী এবং কী কাজে আসবে?

আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতাচ্যুত হওয়ার পর গঠিত অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দেশের অর্থনীতির প্রকৃত চিত্র জানতে গত ২৮শে অগাস্ট একটি শ্বেতপত্র প্রণয়ন Read more

কুড়িগ্রামে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ ও পরিছন্নতার কাজে শিক্ষার্থীরা
কুড়িগ্রামে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ ও পরিছন্নতার কাজে শিক্ষার্থীরা

প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে শেখ হাসিনার পদত্যাগের পর দেশের প্রায় সব জায়গায় পুরোপুরি ভেঙে পড়েছে আইন শৃঙ্খলা ও ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন