পাকিস্তানের কেন্দ্রীয় জ্বালানিমন্ত্রী আওয়াইস লেঘারি বলেছেন, বিদ্যুৎ চুরির কারণে দেশটি বছরে ৬০০ বিলিয়ন রুপির ক্ষতির মুখোমুখি হচ্ছে।
Source: রাইজিং বিডি
হিমাগার মালিকদের বৈষম্যমূলক একতরফা অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের প্রতিবাদে গণঅনশন কর্মসূচিতে নেমেছে রংপুরের আলু চাষি ও ব্যবসায়ীরা।
বাংলাদেশ টেক্সটাইল বিশ্ববিদ্যালয় (বুটেক্স) সংস্কারের লক্ষ্যে সাধারণ শিক্ষার্থীদের উত্থাপিত দাবি আদায়ে শিক্ষক–শিক্ষার্থী তৃতীয় দফায় আলোচনা হয়েছে।
লেফটেন্যান্ট জেনারেল আমির আব্দুল্লাহ খান নিয়াজী (একে নিয়াজী) ছিলেন শেষ যুদ্ধ বন্দি, যাকে ১৯৭৫ সালের এপ্রিলে লাহোরের ওয়াগাহ পোস্টে পাকিস্তানি Read more
‘বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন’ ব্যানারে এবার আন্দোলনে একক কাউকে মুখপাত্র নির্বাচন করা হয়নি। সারাদেশে আন্দোলনকে সুসংগঠিত করতে ৬৫ সদস্যের একটি সমন্বয় Read more
রোববার (৩০ জুন) সকাল ৮টা ৩৫ মিনিটের দিকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে প্রয়োজনীয় আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল Read more