যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের যুদ্ধবিরতি প্রস্তাবের পর শনিবার সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্টে অর্থমন্ত্রী মি. স্মোট্রিস জানান তিনি মি. নেতানিয়াহুকে বলেছেন যে ‘হামাসকে ধ্বংস না করে এবং সমস্ত জিম্মিকে ফিরিয়ে না এনে প্রস্তাবিত রূপরেখায় যদি নেতানিয়াহু রাজি হন তাহলে সরকারের এই প্রক্রিয়ার অংশ হবেন না তিনি।

Source: বিবিসি বাংলা

সম্পর্কিত সংবাদ
নিপুণকে আমিই এনেছিলাম চলচ্চিত্রে: ডিপজল
নিপুণকে আমিই এনেছিলাম চলচ্চিত্রে: ডিপজল

সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন ডিপজল।

ডোমারে ওষুধের দোকানে জরিমানা, প্রতিবাদে ধর্মঘট
ডোমারে ওষুধের দোকানে জরিমানা, প্রতিবাদে ধর্মঘট

দুটি ওষুধের দোকানকে জরিমানার প্রতিবাদে নীলফামারীর ডোমার উপজেলা শহরে ধর্মঘট শুরু করেছেন ওষুধ দোকানের মালিকরা।

পুঁজিবাজারে অরাজকতা দূর করতে হবে: মাসরুর রিয়াজ
পুঁজিবাজারে অরাজকতা দূর করতে হবে: মাসরুর রিয়াজ

পুঁজিবাজারের নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) নতুন চেয়ারম্যান (সিনিয়র সচিব) ড. এম মাসরুর রিয়াজ বলেছেন, পুঁজিবাজারে অনেক Read more

বাংলাদেশের নির্বাচন অন্য দেশের রোল মডেল হবে: ইসি আহসান হাবিব 
বাংলাদেশের নির্বাচন অন্য দেশের রোল মডেল হবে: ইসি আহসান হাবিব 

বাংলাদেশের নির্বাচন অন্য দেশের জন্য রোল মডেল হবে বলে মন্তব্য করেছেন নির্বাচন কমিশনার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) আহসান হাবিব খান।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন