সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ উপজেলার নলকা ও নওদা শালুয়া খালের উপরে নির্মিত সেতু ভেঙে পড়ায় জনদুর্ভোগ সৃষ্টি হয়েছে। উপজেলার সঙ্গে যোগাযোগের সেতুটি ভেঙে যাওয়ায় সেতুর পূর্ব পাশের ভারী যানবাহন চলাচল একদম বন্ধ হয়ে গেছে।

Source: রাইজিং বিডি

সম্পর্কিত সংবাদ
কোটা সংস্কার আন্দোলনে ২ সড়ক অবরুদ্ধ, দূর্ভোগ চরমে
কোটা সংস্কার আন্দোলনে ২ সড়ক অবরুদ্ধ, দূর্ভোগ চরমে

তৃতীয় দিনের মত সড়ক ও মহাসড়ক অবরোধ করে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেমুরবিপ্রবি) শিক্ষার্থীরা।

স্কুল পরীক্ষায় পাস করলেন ইয়ামাল
স্কুল পরীক্ষায় পাস করলেন ইয়ামাল

রোববার (৩০ জুন, ২০২৪) শেষ ষোলোর ম্যাচে জর্জিয়ার বিপক্ষে মাঠে নামবে স্পেন। তার আগে সুখবর পেলেন দলটির সবচেয়ে কম বয়সী Read more

লামায় পিকআপ উল্টে প্রাণ গেলো একজনের, আহত ৭
লামায় পিকআপ উল্টে প্রাণ গেলো একজনের, আহত ৭

বান্দরবানের লামায় পিকআপ উল্টে জাহাঙ্গীর (২২) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৭ জন। আহতদের উদ্ধার Read more

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন