সাতক্ষীরায় পরিবহণ-মাহেন্দ্রের মুখোমুখী সংঘর্ষে যোতিন্দ্র মুখার্জী নামে একজন নিহত হয়েছে। ওই ঘটনায় মারাত্মকভাবে আহত হয়েছেন যোতিন্দ্র মুখার্জির ভাই মহেন্দ্র মুখার্জিসহ দুই জন।আজ শুক্রবার(২৮ মার্চ) সকাল ১০টার দিকে সাতক্ষীরা সদরের বিনেরপোতা এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে। নিহত যতীন্দ্র মুখার্জী(৪৫) সাতক্ষীরার কালীগঞ্জ উপজেলার সায়াটি গ্রামের শৈলেন্দ্রনাথ মুখার্জির ছেলে।আহতরা হলেন, যতীন্দ্র মুখার্জীর ভাই মহেন্দ্র মুখার্জী (৫০) এবং তালা উপজেলার শ্রীমন্তকাটি গ্রামের সুকুমার বিশ্বাসের ছেলে সুশান্ত কুমার বিশ্বাস (২৫)সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন মহেন্দ্র মুখার্জি বলেন, আজ সকালে বোনের বাড়িতে যাওয়ার জন্য আমরা দুই ভাই সাতক্ষীরা শহর থেকে মাহেন্দ্রে উঠি। বিনেরপোতা এলাকায় পৌঁছাতে না পৌঁছাতেই বিপরীত দিক থেকে আসে একটি পরিবহন আমাদের মাহেন্দ্রে ধাক্কা দেয়। এতে আমার ভাই নিহত হয়েছেন এবং আমিসহ আরও দুজন আহত হয়েছি।সাতক্ষীরার থানার ওসি সামিনুল ইসলাম বলেন, বিষয়টি শোনামাত্র ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

Source: সময়ের কন্ঠস্বর

সম্পর্কিত সংবাদ
জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহতদের সহায়তায় ২০ লাখ ইউরো দেবে ইইউ
জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহতদের সহায়তায় ২০ লাখ ইউরো দেবে ইইউ

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে সহিংসতায় মারাত্মকভাবে আহত আট হাজার জনকে সহায়তা দিতে একটি প্রকল্প চালু করেছে ইউরোপীয় ইউনিয়ন (ইইউ)।বুধবার চালু হওয়া প্রকল্পটি Read more

পর্যটকে পরিপূর্ণ কুয়াকাটা
পর্যটকে পরিপূর্ণ কুয়াকাটা

তিন নদীর মোহনা, লেম্বুর বন, শুটকি পল্লী, ঝাউ বাগান, চর গঙ্গামতিসহ সব পর্যটন স্পটেই এখন পর্যটকদের বাড়তি আনাগোনা।

দ্বাদশ সংসদ: দ্বিতীয় অধিবেশন শুরু, চলবে ৯ মে পর্যন্ত
দ্বাদশ সংসদ: দ্বিতীয় অধিবেশন শুরু, চলবে ৯ মে পর্যন্ত

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য মনোনয়নের পর স্পিকার সংসদে শোকপ্রস্তাব উত্থাপন করেন। 

যে কারণে ইউরোর গোল্ডেন বুট পাবেন ৬ ফুটবলার
যে কারণে ইউরোর গোল্ডেন বুট পাবেন ৬ ফুটবলার

শেষের দোরগোড়ায় ইউরো চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৪। সুপার সানডেতে স্পেন-ইংল্যান্ড ফাইনালের মহারণে ইউরোপ সেরা হওয়ার লড়াইয়ের পর্দা নামবে।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন