ময়মনসিংহের ঐতিহ্যবাহী অরাজনৈতিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “জলমহল ক্লাবের এক যুগ পূর্তি উদযাপন করা হয়েছে।শুক্রবার (২১ মার্চ) সন্ধ্যায় নগরীর আকুয়া বাইপাস মোড়স্থ  এলাকায় দোয়া ও ইফতার মাহফিলের মাধ্যমে সংগঠনটির এক যুগ পূর্তি উপলক্ষ্যে মাদ্রাসার শিক্ষার্থী ও স্থানীয় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা করা হয়।এ সময় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক একেএম নজরুল ইসলাম, সমাজসেবক হেলাল উদ্দিন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কায়সার আকন্দ জাহাঙ্গীর, আলমগীর আকন্দ, জামান আকন্দসহ প্রমূখ।এছাড়া সংগঠনের সদস্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- সিয়াম আল হাসান শুভ, হাবিবউল্লাহ, রবিউল আউয়াল রবি, মাহমুদুল হাসান আনিস, মনি আকাশ, ইমরান হাসান, ইব্রাহিম খলিল, রাকিবুল ইসলাম, আল আমিন, তানজিলুর রহমান মীম, শাকিল, আমিনুল ইসলাম রাজ, মুহিব্বুল্লাহ, সাদিসহ অন্যান্যরা।উল্লেখ্য, ২০১২ সালে সম্পূর্ণ অরাজনৈতিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন হিসেবে আত্মপ্রকাশ করে ‘জলমহল ক্লাব’। প্রতিষ্ঠার পর থেকেই সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের পাশে দাঁড়ানো, শীতবস্ত্র বিতরণ, বৃক্ষরোপণ, রক্তদানসহ বিভিন্ন সামাজিক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে সংগঠনটি।এনআই

Source: সময়ের কন্ঠস্বর

সম্পর্কিত সংবাদ
এমপি আনার হত্যা: সিয়ামের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি
এমপি আনার হত্যা: সিয়ামের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

ঝিনাইদহ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজীম আনারকে হত্যার উদ্দেশ্যে অপহরণের মামলার আসামি নেপালে পলাতক সিয়াম হোসেনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি Read more

বশেমুরবিপ্রবিতে মাসব্যাপী কালো ব্যাজ ধারণ কর্মসূচি উদ্বোধন
বশেমুরবিপ্রবিতে মাসব্যাপী কালো ব্যাজ ধারণ কর্মসূচি উদ্বোধন

বশেমুরবিপ্রবিতে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে মাসব্যাপী কালো ব্যাজ ধারণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে।

আরএকে সিরামিকসের পর্ষদ সভা ২৩ জুলাই
আরএকে সিরামিকসের পর্ষদ সভা ২৩ জুলাই

পুঁজিবাজারে সিরামিক খাতে তালিকাভুক্ত বহুজাতিক কোম্পানি আরএকে সিরামিকস (বাংলাদেশ) লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে।

ইউটার্নের সময় পিকআপ ভ্যানকে ধাক্কা দিলো বাস, চালকসহ নিহত ২
ইউটার্নের সময় পিকআপ ভ্যানকে ধাক্কা দিলো বাস, চালকসহ নিহত ২

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় পিকআপ ভ্যানের চালকসহ ২ জন নিহত হয়েছেন।

সোনার দাম ভরিতে বাড়ল ১৬০৯ টাকা
সোনার দাম ভরিতে বাড়ল ১৬০৯ টাকা

দেশের বাজারে সোনার দাম ভরিতে সর্বোচ্চ ১ হাজার ৬০৯ টাকা বাড়িয়েছে বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশনের (বাজুস)।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন