বলিউড সুপারস্টার আমির খান ৬০ বছর বয়সে নতুন প্রেমে পড়েছেন। সে প্রেমের খবর নিয়ে বেশ কয়েকদিন ধরে চর্চার কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছেন তিনি। এদিকে প্রেমের খবর জানাজানি হওয়ার পর প্রেমিকা গৌরী স্প্র‍্যাটের সঙ্গে প্রথম প্রকাশ্যে এলেন আমির খান।ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমসের খবরে জানা যায়, গতকাল মঙ্গলবার মুম্বাইয়ে এক্সেল এন্টারটেইনমেন্টের অফিসের ঠিক বাইরে আমির ও গৌরীকে দেখতে পান ফটোগ্রাফাররা। এ সময় গৌরী যখন অফিস থেকে বের হচ্ছিলেন, তখন বাইরে অপেক্ষা করছিলেন আমির। ক্যামেরার দিকে তিনি আন্তরিকভাবে হাত নাড়েন। আরও পড়ুন-শাকিব খানের ছবি ছাড়া প্রেক্ষাগৃহে দর্শক আসছে না: তানহা তাসনিয়াভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, গৌরী গাড়িতে উঠছেন। দূর থেকেই তাকে ভিডিওবন্দি করা হয়। যদিও গৌরী অবশ্য মিডিয়ার সঙ্গে কথাবার্তা বলতে চাননি, নিজেকে সংবাদমাধ্যমের থেকে দূরে রাখতেই চেয়েছিলেন।এদিন আমিরকে ঢিলেঢালা কালো প্যান্টের সঙ্গে একটি স্টাইলিশ প্রিন্টেড কুর্তায় দেখা যায় তাকে, অন্যদিকে গৌরীকে ধূসর ট্রাউজারের সঙ্গে একটি সুতির সাদা শার্টে দেখা গিয়েছে।চলতি মাসের শুরুতেই আমির গৌরীর সঙ্গে তার সম্পর্কের কথা স্বীকার করে নেন। জানান, এক বছরেরও বেশি সময় ধরে তারা একসঙ্গে রয়েছেন। ১৪ মার্চ ৬০ বছরে পা দিয়েছেন এই সুপারস্টার। তার ঠিক আগের দিনই তিনি অনানুষ্ঠানিক মিট অ্যান্ড গ্রিট ইভেন্টে নিজের সঙ্গীকে সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দেন।তখন তিনি বলেছিলেন, ‘আমরা এখন প্রতিশ্রুতিবদ্ধ, এবং আমরা অনুভব করেছি যে আমরা একে অপরের সঙ্গে যথেষ্ট সুরক্ষিত। আর এটা ভালো যে আমাকে এখন থেকে আর কিছু লুকাতে হবে না। আমি ভেবেছিলাম এটা তোমাদের সকলের সঙ্গে ওর আলাপ করিয়ে দেওয়ার একটা সুন্দর উপলক্ষ্য।’গৌরী বেঙ্গালুরুর বাসিন্দা। বেঙ্গালুরুতে একটি সেলুনের মালিক রীতা স্প্রেটের মেয়ে গৌরী প্রায় সারা জীবন এই শহরেই থেকেছেন। তার লিঙ্কডইন প্রোফাইল বলছে, বর্তমানে তিনি মুম্বাইয়ে একটি বিব্লান্ট সেলুন চালাচ্ছেন। গৌরীর ছয় বছরের একটি সন্তান রয়েছে এবং তিনি আমিরকে ২৫ বছর ধরে চেনেন।

Source: সময়ের কন্ঠস্বর

সম্পর্কিত সংবাদ
যশোরে ড্যাবের কমিটি নিয়ে দ্বন্দ্ব প্রকট!
যশোরে ড্যাবের কমিটি নিয়ে দ্বন্দ্ব প্রকট!

চিকিৎসকদের সংগঠন 'ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ' (ড্যাব) যশোর জেলা শাখা ও মেডিকেল কলেজ (যমেক) শাখার কমিটি নিয়ে দুই পক্ষের দ্বন্দ্ব Read more

জাবিতে গাছ কেটে ভবন নির্মাণের পরিকল্পনা
জাবিতে গাছ কেটে ভবন নির্মাণের পরিকল্পনা

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) আল বেরুণী হলের বর্ধিতাংশের লেকের পাড়ে গাছ কেটে নতুন করে ছয়তলা বিশিষ্ট ভবন নির্মাণের পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছে।

৪০ বিঘা জমির কলাগাছ কেটে সাফ
৪০ বিঘা জমির কলাগাছ কেটে সাফ

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় রাতের আঁধারে ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ কেটে দিয়েছে দুর্বত্তরা। উপজেলা নির্বাচন শেষ হলেও সেই বিরোধের রেশ Read more

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন