পাকিস্তান থেকে আরও ২৬ হাজার টন আতপ চাল বাংলাদেশে এসেছে। এই চাল আমদানি করেছে খাদ্য অধিদফতর।শনিবার (১৫ মার্চ) খাদ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র তথ্য অফিসার ও জনসংযোগ কর্মকর্তা ইমদাদ ইসলামের সই করা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে  এই তথ্য জানা গেছে। এতে বলা হয়েছে, জি টু জি চুক্তির আওতায় পাকিস্তান থেকে ২৬ হাজার ২৫০ টন আতপ চাল নিয়ে জাহাজ এমভি মারিয়াম চট্টগ্রাম বন্দরে পৌঁছেছে। জাহাজে রক্ষিত চালের নমুনা পরীক্ষা শেষে খালাসের  কার্যক্রমও শুরু হয়েছে।এর আগে গত ৫ মার্চ ভারত ও পাকিস্তান থেকে আমদানি করা ৩৭ হাজার ২৫০ টন চাল বাংলাদেশে আসে। এর মধ্যে পাকিস্তান থেকে ২৬ হাজার ২৫০ টন আতপ চাল নিয়ে জাহাজ এমভি সিবি এবং ভারত থেকে আমদানি করা ১১ হাজার টন সিদ্ধ চাল নিয়ে জাহাজ এইচটি ইউনিটি চট্টগ্রাম বন্দরে পৌঁছায়। 

Source: সময়ের কন্ঠস্বর

সম্পর্কিত সংবাদ
ভুল চিকিৎসায় প্রসূতি মৃত্যুর অভিযোগ, হাসপাতাল ঘেরাও
ভুল চিকিৎসায় প্রসূতি মৃত্যুর অভিযোগ, হাসপাতাল ঘেরাও

চাঁপাইনবাবগঞ্জে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভুল চিকিৎসায় তামিমা আক্তার নামে এক প্রসূতির মৃত্যু হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

জার্মানিকে রুখে দিয়ে শেষ ষোলোতে সুইজারল্যান্ড 
জার্মানিকে রুখে দিয়ে শেষ ষোলোতে সুইজারল্যান্ড 

ইনজুরি সময়ে গোল খেয়ে নিশ্চিত জয় হাতছাড়া করে সুইজারল্যান্ড। পয়েন্ট ভাগাভাগি করে শেষ পর্যন্ত গ্রুপ ‘এ' থেকে জার্মানির সঙ্গে সুইসরা নক Read more

বিজিআইসির প্রথম প্রান্তিকে মুনাফা কমেছে ১২ শতাংশ
বিজিআইসির প্রথম প্রান্তিকে মুনাফা কমেছে ১২ শতাংশ

পুঁজিবাজারে বিমা খাতে তালিকাভুক্ত বাংলাদেশ জেনারেল ইনস্যুরেন্স কোম্পানি পিএলসির (বিজিআইসি) প্রথম প্রান্তিকের (জানুয়ারি-এপ্রিল, ২০২৪) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন