আগামীকাল শুক্রবার থেকে দেশের পর্নোগ্রাফির সব ওয়েবসাইট বন্ধ করা হবে জানিয়েছেন আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা আসিফ নজরুল।বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) বিকেলে সচিবালয়ে আইন মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে তিনি এ কথা বলেন।আসিফ নজরুল বলেন, ৫ আগস্টের পর দেশে পর্নোগ্রাফির অনেক ওয়েবসাইট চালু আছে ও চালু করা হয়েছে। সেগুলো আমাদের নজরে এনেছে। ফলে রাষ্ট্রের পক্ষ থেকে সেসব ওয়েবসাইট অচিরেই বন্ধ করে দেওয়ার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। কারণ এটার সঙ্গে ধর্ষণের সম্পর্ক রয়েছে।তিনি আরও বলেন, পর্নোগ্রাফির ওয়েবসাইট বন্ধে ইতোমধ্যে কাজ শুরু হয়েছে। আশা করছি শুক্রবারের মধ্যে বন্ধ করে দেওয়া হবে।এমআর-২

Source: সময়ের কন্ঠস্বর

সম্পর্কিত সংবাদ
সব কর্মচারীর আবাসনের উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে: মেয়র তাপস 
সব কর্মচারীর আবাসনের উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে: মেয়র তাপস 

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ঢাদসিক) সব কর্মচারীর আবাসনের জন্য উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে বলে জানিয়েছেন মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস। 

নির্বাচনে ট্রাম্পকে সমর্থন দেবেন না মাইক পেন্স
নির্বাচনে ট্রাম্পকে সমর্থন দেবেন না মাইক পেন্স

যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক পেন্স জানিয়েছেন, দেশটির আগামী প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে ডোনাল্ড ট্রাম্পকে সমর্থন করবেন না তিনি। 

কুষ্টিয়ায় ট্রলি চাপায় বৃদ্ধার মৃত্যু
কুষ্টিয়ায় ট্রলি চাপায় বৃদ্ধার মৃত্যু

কুষ্টিয়ার মিরপুরে স্যালো ইঞ্জিন চালিত বালু বোঝাই ট্রলির চাপায় জোবেদা খাতুন (৬৫) নামে এক বৃদ্ধা মারা গেছেন।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন