মোংলায় জামায়াতে ইসলামীর আয়োজনে মাহে রমজানের ফজিলত ও করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা এবং ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (০৬ মার্চ) সন্ধায় জামায়াতে ইসলামী পৌর ৫নং ওয়ার্ড শাখার আয়োজনে ১নং জেটি সংলগ্নে এই আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। পৌর ৫নং ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতি মো. জসীম উদ্দিন খন্দকারের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী মো. মঈন উদ্দিন মিলন’র সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বাগেরহাট জেলা শাখার কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য, নায়েবে আমির এবং বাগেরহাট-৩ আসনের জামায়াতে ইসলামীর (দাঁড়িপাল্লা) মনোনীত প্রার্থী এ্যাড: মাও: শেখ আঃ ওয়াদুদ। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমির অধ্যাপক মো: কোহিনুর সরদার, পৌর জামায়াতের আমির এম এ বারী, নায়েবে আমির মুফতি মাও: মনিরুজ্জামান, পৌর জামায়াতের সেক্রেটারী এ্যাড: মো: হোসেন, সহ- সেক্রেটারী মো: আবিদ হাসান, পৌর ওলামা বিভাগের সভাপতি মাও: আব্দুর রহমান, মোংলা বন্দর বনিক সমিতির সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান মাস্টার, পৌর জামায়াতের সাবেক সেক্রেটারী ইদ্রিস আলী মোল্যা, ৭নং ওর্য়াড জামাতের সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন মোংলা পৌর শাখার সহ-সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তাফাসহ উপজেলা ও পৌর বিভিন্ন পর্যায়ের শতাধিক নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।এসময় বক্তরা মাহে রমজানের সিয়াম সাধনার মাধ্যমে মুক্তাকী হওয়ার প্রচেষ্টা ও মাহে রমজানের গুরুত্ব তাৎপর্য ও শিক্ষাসহ যাকাত ও ফিতরা আদায়ের গুরুত্ব এবং প্রয়োজনীয়তার বিষয়ে আলোচনা করেন। পরে দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়ার মাধ্যমে ইফতার অনুষ্ঠান সমাপ্তি করা হয়।এআই

Source: সময়ের কন্ঠস্বর

সম্পর্কিত সংবাদ
পর্যটকদের জন্য নতুন নিয়ম চালু করেছে ইতালির ভেনিস শহর
পর্যটকদের জন্য নতুন নিয়ম চালু করেছে ইতালির ভেনিস শহর

তাদের এমন সিদ্ধান্ত গ্রহণের উদ্দেশ্য হল– “ভেনিসকে তার প্রাপ্য সম্মান দিতে” একই দিনে শহর ভ্রমণের ব্যাপারে পর্যটকদের নিরুৎসাহিত করা।

বু‌য়েট‌কে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ছাত্রলী‌গের 
বু‌য়েট‌কে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ছাত্রলী‌গের 

স্বাধীনতা দিবসের প্রোগ্রামে অংশ নেওয়ার কার‌ণে বু‌য়েট ছা‌ত্রের কে‌ড়ে নেওয়া সিট ফেরত দি‌তে‌ বিশ্ব‌বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ‌কে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দি‌য়ে‌ছে ছাত্রলীগ।

রামেক হাসপাতালে দুদক
রামেক হাসপাতালে দুদক

করোনা মহামারির সময় নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রের (আইসিইউ) বেড কেনাকাটার অনিয়মের অভিযোগে রোববার (২৮ এপ্রিল) দুপুরে এই অভিযান চালানো হয়।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন