আকস্মিক বন্যায় পূর্ব প্রস্তুতি নেয়ার সুযোগও পাননি অনেকে। এমন বাস্তবতায় উৎকণ্ঠার মধ্যে থাকা কেউ কেউ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট দিয়ে জানাচ্ছেন, ফেনীতে থাকা পরিবারের সঙ্গে দীর্ঘসময় ধরে কোনোরকম যোগাযোগ স্থাপন করতে পারেননি। কারো ক্ষেত্রে সময়টা কয়েক ঘন্টা, কারো কয়েকদিন।

Source: বিবিসি বাংলা

সম্পর্কিত সংবাদ
বিরামপুরে সরকারি গুদামে ধান সংগ্রহের উদ্বোধন
বিরামপুরে সরকারি গুদামে ধান সংগ্রহের উদ্বোধন

প্রান্তিক পর্যায়ের কৃষকের কাছ থেকে বিরামপুর সরকারি খাদ্য গুদামে চলতি মৌসুমে বোরো ধান, চাল ও গম সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন করা Read more

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নতুন সেনাপ্রধানের শ্রদ্ধা
জাতীয় স্মৃতিসৌধে নতুন সেনাপ্রধানের শ্রদ্ধা

সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে মহান মুক্তিযুদ্ধে বীর শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান।

শেয়ারহোল্ডারদের নগদ লভ্যাংশ দিলো গ্রিন ডেল্টা ইন্স্যুরেন্স
শেয়ারহোল্ডারদের নগদ লভ্যাংশ দিলো গ্রিন ডেল্টা ইন্স্যুরেন্স

পুঁজিবাজারে বিমা খাতে তালিকাভুক্ত কোম্পানি গ্রিন ডেল্টা ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদ ঘোষিত নগদ লভ্যাংশ শেয়ারহোল্ডারদের ব্যাংক হিসাবে পাঠানো হয়েছে।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন