দেশের উভয় পুঁজিবাজারে বিদায়ী সপ্তাহে (১১ থেকে ১৫ আগস্ট) বিভিন্ন সূচকের উত্থান ও পতনের মধ্যে দিয়ে লেনদেন হয়েছে। সেইসঙ্গে উভয় স্টক এক্সচেঞ্জে বাজার মূলধন বেড়েছে প্রায় ১৮ হাজার কোটি টাকা।
Source: রাইজিং বিডি
শোকের মাস আগস্টের প্রথম প্রহর থেকে মাসব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা করেছে আওয়ামী লীগ। দলের সহযোগী ও ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনগুলোরও পৃথক কর্মসূচি রয়েছে।
এই মৃত্যু নিয়ে যে সব ভিডিও ছড়িয়েছে তার মধ্যে কিছু ভিডিও রুশ সৈন্যরা নিজেরাই করেছে। আর অন্যগুলি নেয়া হয়েছে ইউক্রেনীয় Read more
গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কোনাবাড়ীতে ১০ বিঘা জমি বর্গা নিয়ে কৃষি কাজ শুরু করছেন কালু নামের এক তৃতীয় লিঙ্গের সদস্য।
জিম্মি ইসরায়েলিদের মুক্তি না দিলে গাজায় ভয়াবহ হামলা চালানোর হুমকি দিয়েছেন ইসরায়েলের প্রতিরক্ষামন্ত্রী ইসরায়েল কাৎস। গাজায় এমন তীব্র হামলা চালানো Read more