স্বাধীনতা নিয়ে কটাক্ষ, একাত্তরের ঘৃণিত গণহত্যাকরী রাজাকারদের প্রতি সাফাই এবং আন্দোলনের নামে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির প্রতিবাদে মিছিল ও সমাবেশ করেছে কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগ।
Source: রাইজিং বিডি
ফিলিস্তিনের অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলি তাণ্ডব থামছেই না।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে যৌতুকের জন্য নাদিয়া নামের এক গৃহবধূকে নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে স্বামী ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে। ভুক্তভোগী বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল Read more
ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন ধর্ষণের শিকার শিশুটি মারা গেছে।বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) দুপুরে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজ থেকে Read more
ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট কাউন্সিলের (আইসিসি) রাজস্ব বন্টন এবং আর্থিকভাবে পিছিয়ে থাকা দেশগুলোর প্রতি নজর বাড়াতে লম্বা সময় ধরে আলোচনা হচ্ছিল।
ছয় বছর আগে রাজধানীর বনানী এলাকায় ১০ বছরের এক ছাত্রীকে ধর্ষণের দায়ে জুয়েল নামে এক ভাড়াটিয়াকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।