বেসরকারি খাতের ১০ ব্যাংক ও ৩ আ‌র্থিক প্র‌তিষ্ঠান‌কে টেকসই রেটিংয়ে ভালো মর্যাদা দিয়েছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক। ২০২৩ সালের তথ্যের ভিত্তিতে চতুর্থবারের মতো সাসটেইনেবল রেটিং প্রকাশ করা হ‌য়ে‌ছে।

Source: রাইজিং বিডি

সম্পর্কিত সংবাদ
পহেলা বৈশাখে নদ-নদীর চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ : রিজওয়ান হাসান
পহেলা বৈশাখে নদ-নদীর চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ : রিজওয়ান হাসান

১৪ এপ্রিলের মধ্যে বাংলাদেশের নদীগুলোর স্থানীয় নামসহ তালিকা প্রকাশ করা হবে বলে জানিয়েছেন পানি সম্পদ উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান।শনিবার (২২ Read more

দেশের শীর্ষ করদাতা ‘হাকিমপুরী জর্দা’র কাউছ মিয়া মারা গেছেন
দেশের শীর্ষ করদাতা ‘হাকিমপুরী জর্দা’র কাউছ মিয়া মারা গেছেন

বাংলাদেশের অন্যতম শীর্ষ করদাতা, প্রবীণ ব্যবসায়ী ও দানশীল হিসাবে খ্যাত হাকিমপুরী জর্দা ফ্যাক্টরির মালিক, চাঁদপুরের সন্তান হাজী মো. কাউছ মিয়া Read more

ঢাকা-রাজশাহীসহ ৫ জেলার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ
ঢাকা-রাজশাহীসহ ৫ জেলার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ

রোববার (২৮ এপ্রিল) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের তথ্য ও জনসংযোগ কর্মকর্তা এম এ খায়েরের গণমাধ্যমে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন