বৃহস্পতিবার (৪ জুলাই) করপোরেশনের কামরাঙ্গীরচর, পান্থপথ, নারিন্দা, স্বামীবাগ, করাতিয়া রোড, সারুলিয়া, ডেমরা, রানীমহল, নন্দিপাড়া এম ব্লক, বনশ্রী, খিঁলগাও এলাকায় এসব অভিযান পরিচালনা করা হয়।
Source: রাইজিং বিডি
কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে লাগাতার কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছেন হাবিপ্রবি ও চুয়েটের শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা।
তিন দফা দাবিতে আবারও তিনদিনের অর্ধদিবস কর্মবিরতির ঘোষণা দিয়েছে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় (বেরোবি) ও ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি।
দক্ষিণ কোরিয়ার দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলে ভয়াবহ দাবানল ছড়িয়ে পড়েছে। গত শুক্রবার (২১ মার্চ) সানচেওং কাউন্টিতে শুরু হওয়া আগুন ক্রমশ পার্শ্ববর্তী অঞ্চলে ছড়াতে থাকে। Read more
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) সব শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা ও কর্মচারিকে স্বাস্থ্যবিমার আওতায় নিয়ে আসা হবে বলে জানিয়েছেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. সাদেকা Read more
ময়মনসিংহের গৌরীপুরে বালুবাহী ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষে দুই শিশুসহ একই পরিবারের চারজন নিহত হয়েছে। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে আরও দুইজন।রবিবার (৩০ মার্চ) Read more