ভারতে বিশেষজ্ঞরা অনেকেই বিশ্বাস করেন, ভারতকে রেল ট্রানজিট পেতে হলে কিংবা চুক্তি-না-করেও তিস্তা প্রকল্পে অংশীদার হতে হলে বড়সড় কিছু ছাড় দেওয়ার জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে। আর দিল্লিতে সরকারি কর্মকর্তাদের ধারণা, ঢাকার ক্ষমতায় থাকা বন্ধুপ্রতিম শেখ হাসিনা সরকার অবশ্যই তাদের প্রতিশ্রুতি রাখবেন।

Source: বিবিসি বাংলা

সম্পর্কিত সংবাদ
আতশবা‌জি ফোটাতে গিয়ে মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু
আতশবা‌জি ফোটাতে গিয়ে মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু

পটুয়াখালীতে আতশবা‌জি ফোটাতে গিয়ে মো. রা‌ফি নামে আট বছরের এক মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৩০ মার্চ) রাতে শহরের মুন্সেফপাড়া Read more

নয় বছর পর দেশে ফিরলেন বিএনপিনেতা সালাহউদ্দিন
নয় বছর পর দেশে ফিরলেন বিএনপিনেতা সালাহউদ্দিন

এর আগে, মঙ্গলবার দেশে ফেরার জন্য তাকে গুয়াহাটিতে বাংলাদেশের সহকারী হাইকমিশনারের অফিস থেকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হয়।

ঈদ আসলেই নিরবে কাঁদেন বৃদ্ধাশ্রমের বাবারা
ঈদ আসলেই নিরবে কাঁদেন বৃদ্ধাশ্রমের বাবারা

মানুষের জীবনের বৃদ্ধ বয়স হলো শেষ ধাপ, সেই বয়সে পিতা-মাতার  খেয়াল না রাখলে হবে যে পাপ। তুমিও যে আমার মতো Read more

শাকিব খানের ‘আপনজন’ কর্মসূচি ঘোষণা
শাকিব খানের ‘আপনজন’ কর্মসূচি ঘোষণা

বাংলাদেশে রিটেল ব্যবসায়ী ও তাদের পরিবারের জন্য প্রথমবারের মতো বিশেষ সুরক্ষা কর্মসূচি নিয়ে এসেছে রিমার্ক এইচবি লিমিটেড।

ভারতের উপর কানাডা নিষেধাজ্ঞা জারি করলে কোন দেশের বেশি ক্ষতি হবে?
ভারতের উপর কানাডা নিষেধাজ্ঞা জারি করলে কোন দেশের বেশি ক্ষতি হবে?

কানাডা ও ভারতের মধ্যে যে সঙ্কট দেখা গিয়েছে শেষটা ঠিক কোথায়, তা অনুমান করা সহজ নয়। আগামী বছরের অক্টোবর মাসে Read more

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন