এক দিন পরেই পবিত্র ঈদুল আজহা। এখনো ঢাকার বিভিন্ন হাটে বিক্রির উদ্দেশ্যে কোরবানির পশু আনা হচ্ছে। অন্যদিকে, প্রিয়জনদের সঙ্গে ঈদ উপভোগ করতে শেষ সময়ে ঢাকা ছাড়ছে মানুষ। অতিরিক্ত বাসভাড়ার হাত থেকে বাঁচতে অনেকেই পশুবাহী ট্রাকে চড়ে বাড়িতে ফিরছেন।

Source: রাইজিং বিডি

সম্পর্কিত সংবাদ
দাবা ইভেন্টের গ্রুপপর্বের খেলা বৃহস্পতিবার শুরু
দাবা ইভেন্টের গ্রুপপর্বের খেলা বৃহস্পতিবার শুরু

আগামীকাল বৃহস্পতিবার থেকে আবার শুরু হচ্ছে এই ক্রীড়া উৎসব। সকাল থেকে ক্র্যাব কার্যালয়ে দাবা ইভেন্টের গ্রুপপর্বের বাকি খেলা শুরু হবে। Read more

টাঙ্গাইল পৌরসভার প্রশাসকের দায়িত্ব নিলেন শিহাব রায়হান
টাঙ্গাইল পৌরসভার প্রশাসকের দায়িত্ব নিলেন শিহাব রায়হান

টাঙ্গাইল পৌরসভায় প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেন জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের স্থানীয় উপপরিচালক (উপসচিব) মো. শিহাব রায়হান।

পহেলা বৈশাখের শোভাযাত্রার নাম নির্ধারণে বৈঠক শুরু
পহেলা বৈশাখের শোভাযাত্রার নাম নির্ধারণে বৈঠক শুরু

আসছে পহেলা বৈশাখের শোভাযাত্রার নাম কি হবে সেটি নির্ধারণে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) সিনেট হলে বৈঠকে বসেছেন বিভিন্ন আয়োজকসহ অংশীজনরা। সোমবার Read more

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন