অন্য ফসলের চেয়ে চারগুণ বেশি লাভজনক হওয়ায় কচুলতি চাষ করে ঘুরে দাঁড়িয়েছেন টাঙ্গাইলের ধনবাড়ী উপজেলার কৃষকরা। এই ফসলে কোনো ঝুঁকি না থাকায় বাণিজ্যিকভাবে কচুলতি চাষ করছেন এখানকার স্থানীয় কৃষকরা। 

Source: রাইজিং বিডি

সম্পর্কিত সংবাদ
ছাত্রলীগ নেতার লাইব্রেরি এখন শহিদ আবু সাইদ চত্বর
ছাত্রলীগ নেতার লাইব্রেরি এখন শহিদ আবু সাইদ চত্বর

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি সংলগ্ন সোহরাওয়ার্দী উদ্যান গেইটে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক তানভীর হাসান সৈকত কর্তৃক প্রতিষ্ঠিত উন্মুক্ত লাইব্রেরি এখন Read more

নিপুণকে বয়কটের দাবি জায়েদ খানের
নিপুণকে বয়কটের দাবি জায়েদ খানের

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির ২০২৪-২৬ মেয়াদের নির্বাচন বাতিল চেয়ে হাইকোর্টে রিট করেছেন পরাজিত সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী নাসরিন আক্তার নিপুণ।

হিলি বন্দরে আমদানি-রপ্তানি শূন্যের কোঠায়, দিশেহারা শ্রমিক
হিলি বন্দরে আমদানি-রপ্তানি শূন্যের কোঠায়, দিশেহারা শ্রমিক

দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি শূন্যেরকোটায় নেমে এসেছে। যেখানে প্রতিদিন ২০০ থেকে ২৫০টি ভারতীয় পণ্যবাহী ট্রাক এ বন্দরে প্রবেশ করতো,

আমরা নিরপেক্ষ নই ,    জনতার পক্ষে - অন্যায়ের বিপক্ষে ।    গণমাধ্যমের এ সংগ্রামে -    প্রকাশ্যে বলি ও লিখি ।   

NewsClub.in আমাদের ভারতীয় সহযোগী মাধ্যমটি দেখুন